2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
48人关注 · 挂牌时间:2026-02-05
89万 单价11559元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
10人关注 · 挂牌时间:2025-10-20
77万 单价8980元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
38人关注 · 挂牌时间:2025-06-03
80万 单价10640元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
87人关注 · 挂牌时间:2025-02-06
80万 单价10390元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
46人关注 · 挂牌时间:2024-10-25
86万 单价9858元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
81人关注 · 挂牌时间:2024-06-15
110万 单价14681元/m²3室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
96人关注 · 挂牌时间:2024-03-01
85万 单价10208元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
30人关注 · 挂牌时间:2022-06-21
80万 单价10574元/m²4室1厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
54人关注 · 挂牌时间:2022-03-24
160万 单价13115元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
62人关注 · 挂牌时间:2021-08-22
85万 单价11054元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
95人关注 · 挂牌时间:2020-12-23
75万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
85人关注 · 挂牌时间:2020-10-24
91万 单价9693元/m²5室2厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
57人关注 · 挂牌时间:2020-10-22
118万 单价8213元/m²3室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
90人关注 · 挂牌时间:2020-10-19
160万 单价20654元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价16624元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价13554元/m²5室2厅2卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
20人关注 · 挂牌时间:2022-05-11
110万 单价12609元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
92人关注 · 挂牌时间:2020-11-28
170万 单价22667元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
57人关注 · 挂牌时间:2025-06-03
95万 单价12667元/m²4室1厅2卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
濠北路北郭东村
56人关注 · 挂牌时间:2025-03-15
100万 单价13334元/m²