3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
87人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
168万 单价14483元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
38人关注 · 挂牌时间:2020-08-14
299万 单价23000元/m²3室1厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
91人关注 · 挂牌时间:2020-05-01
291万 单价22000元/m²3室2厅1卫 · 185㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
54人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价9730元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
33人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
190万 单价12667元/m²4室2厅3卫 · 265㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
10人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
239万 单价9018元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
44人关注 · 挂牌时间:2025-02-12
199万 单价17156元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
43人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
190万 单价15230元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
96人关注 · 挂牌时间:2024-05-26
156万 单价13929元/m²4室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
51人关注 · 挂牌时间:2022-02-11
300万 单价23810元/m²6室3厅2卫 · 202㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
五一路与龙王桥东路
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价8911元/m²