3室2厅1卫 · 149㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 1998年建
濠北路58号
93人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
248万 单价16645元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠北路58号
23人关注 · 挂牌时间:2024-12-30
90万 单价9000元/m²2室2厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠北路58号
92人关注 · 挂牌时间:2024-11-27
100万 单价12728元/m²4室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
濠北路58号
71人关注 · 挂牌时间:2023-09-14
190万 单价15834元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 普通装修 · 1998年建
濠北路58号
69人关注 · 挂牌时间:2023-08-23
100万 单价12371元/m²3室2厅1卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1998年建
濠北路58号
48人关注 · 挂牌时间:2021-06-11
328万 单价22163元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠北路58号
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
182万 单价15042元/m²3室0厅0卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠北路58号
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价16191元/m²3室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
濠北路58号
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价15534元/m²