3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
83人关注 · 挂牌时间:2022-01-06
114万 单价10161元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
8人关注 · 挂牌时间:2022-01-06
145万 单价13216元/m²4室2厅2卫 · 162㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
12人关注 · 挂牌时间:2021-05-12
210万 单价12963元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
69人关注 · 挂牌时间:2021-01-09
90万 单价9932元/m²4室2厅3卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
38人关注 · 挂牌时间:2020-06-02
320万 单价17778元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
108万 单价9643元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
105万 单价11539元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
28人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价8831元/m²2室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价11429元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价11608元/m²1室1厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
10人关注 · 挂牌时间:2023-10-30
145万 单价11463元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
57人关注 · 挂牌时间:2023-07-13
97万 单价10883元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
18人关注 · 挂牌时间:2023-05-20
115万 单价10088元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
77人关注 · 挂牌时间:2023-02-15
90万 单价9931元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
20人关注 · 挂牌时间:2020-11-13
172万 单价12286元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
77人关注 · 挂牌时间:2020-08-18
338万 单价26202元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
78人关注 · 挂牌时间:2026-03-23
145万 单价10941元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
3人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
99万 单价8627元/m²3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
68人关注 · 挂牌时间:2026-02-25
125万 单价11211元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 0年建
江苏省南通市崇川区江海大道628号
9人关注 · 挂牌时间:2026-02-13
116万 单价13034元/m²