3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
42人关注 · 挂牌时间:2025-07-23
95万 单价9314元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
27人关注 · 挂牌时间:2025-07-04
72万 单价7500元/m²3室2厅2卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
66人关注 · 挂牌时间:2025-01-14
110万 单价10378元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
20人关注 · 挂牌时间:2024-06-15
100万 单价10102元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
46人关注 · 挂牌时间:2024-02-22
80万 单价7921元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
25人关注 · 挂牌时间:2023-11-24
104万 单价10432元/m²3室2厅2卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
42人关注 · 挂牌时间:2023-10-29
180万 单价17822元/m²3室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
48人关注 · 挂牌时间:2023-10-20
75万 单价7010元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
100人关注 · 挂牌时间:2023-04-27
106万 单价10393元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
6人关注 · 挂牌时间:2023-04-27
108万 单价11114元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
100人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
80万 单价7844元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
31人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
102万 单价10625元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
24人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
65万 单价6771元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
49人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
63万 单价6511元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
9人关注 · 挂牌时间:2026-04-15
70万 单价6931元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
34人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
85万 单价8341元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
61人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
90万 单价8804元/m²3室2厅2卫 · 106㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
96人关注 · 挂牌时间:2025-09-14
100万 单价9434元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
100人关注 · 挂牌时间:2025-04-25
75万 单价7756元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
张园路卓越华宸世纪
77人关注 · 挂牌时间:2025-04-15
160万 单价14546元/m²