1室1厅1卫 · 180㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
52人关注 · 挂牌时间:2022-08-03
216万 单价12000元/m²1室1厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
100人关注 · 挂牌时间:2022-08-03
150万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
工农路111号
20人关注 · 挂牌时间:2023-03-31
150万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 188㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2005年建
工农路111号
97人关注 · 挂牌时间:2023-03-31
188万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
81人关注 · 挂牌时间:2025-10-22
130万 单价9044元/m²4室1厅1卫 · 153㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
48人关注 · 挂牌时间:2024-06-03
140万 单价9151元/m²4室1厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 2005年建
工农路111号
70人关注 · 挂牌时间:2024-04-24
160万 单价11131元/m²3室1厅1卫 · 200㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
64人关注 · 挂牌时间:2024-04-02
179万 单价8932元/m²1室1厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
55人关注 · 挂牌时间:2024-01-05
138万 单价10073元/m²3室2厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2005年建
工农路111号
19人关注 · 挂牌时间:2023-11-24
160万 单价11112元/m²1室1厅1卫 · 200㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2005年建
工农路111号
45人关注 · 挂牌时间:2023-11-12
220万 单价11000元/m²1室1厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
66人关注 · 挂牌时间:2023-05-25
137万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
47人关注 · 挂牌时间:2023-05-25
工农路111号
78人关注 · 挂牌时间:2023-05-18
138万 单价10073元/m²1室0厅0卫 · 200㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
86人关注 · 挂牌时间:2023-05-05
200万 单价10000元/m²0室0厅0卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
74人关注 · 挂牌时间:2022-10-09
100万 单价6994元/m²1室1厅1卫 · 190㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
92人关注 · 挂牌时间:2022-09-04
205万 单价10812元/m²1室1厅1卫 · 158㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
10人关注 · 挂牌时间:2022-08-30
160万 单价10127元/m²1室1厅1卫 · 190㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
55人关注 · 挂牌时间:2022-08-30
95万 单价5000元/m²4室1厅1卫 · 191㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
86人关注 · 挂牌时间:2022-08-30
260万 单价13613元/m²