1室1厅1卫 · 199㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
13人关注 · 挂牌时间:2022-08-30
240万 单价12061元/m²1室1厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
81人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
150万 单价11112元/m²1室1厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 毛坯房 · 2005年建
工农路111号
29人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
144万 单价10018元/m²1室1厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
59人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
100万 单价6667元/m²1室1厅1卫 · 199㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2005年建
工农路111号
70人关注 · 挂牌时间:2022-08-26
179万 单价8995元/m²1室1厅1卫 · 153㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
53人关注 · 挂牌时间:2022-08-10
150万 单价9804元/m²1室1厅1卫 · 190㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
13人关注 · 挂牌时间:2022-08-10
210万 单价11076元/m²3室1厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
16人关注 · 挂牌时间:2022-07-01
150万 单价10435元/m²1室1厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 2005年建
工农路111号
17人关注 · 挂牌时间:2022-02-09
150万 单价10000元/m²