2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
92人关注 · 挂牌时间:2023-04-10
110万 单价12500元/m²2室2厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
27人关注 · 挂牌时间:2023-03-02
120万 单价15165元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
54人关注 · 挂牌时间:2023-02-04
99万 单价9083元/m²5室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
98人关注 · 挂牌时间:2023-01-28
165万 单价10249元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
工农北路60号
70人关注 · 挂牌时间:2022-12-28
108万 单价8121元/m²3室2厅2卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
9人关注 · 挂牌时间:2022-11-11
110万 单价10378元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
38人关注 · 挂牌时间:2022-07-22
21万 单价5676元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
工农北路60号
51人关注 · 挂牌时间:2022-07-13
82万 单价10275元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
82人关注 · 挂牌时间:2022-06-25
31万 单价8379元/m²3室2厅2卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
工农北路60号
22人关注 · 挂牌时间:2022-04-24
79万 单价7822元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 毛坯房 · 2000年建
工农北路60号
30人关注 · 挂牌时间:2022-03-27
160万 单价15385元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
21人关注 · 挂牌时间:2022-03-03
92万 单价9685元/m²4室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
8人关注 · 挂牌时间:2021-12-03
138万 单价9651元/m²3室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 2000年建
工农北路60号
62人关注 · 挂牌时间:2021-11-13
100万 单价10639元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
工农北路60号
96人关注 · 挂牌时间:2021-06-19
105万 单价7895元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
工农北路60号
84人关注 · 挂牌时间:2021-05-02
105万 单价10715元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 普通装修 · 2000年建
工农北路60号
22人关注 · 挂牌时间:2021-03-02
79万 单价8041元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
工农北路60号
31人关注 · 挂牌时间:2021-02-03
148万 单价11179元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 低楼层/21层 · 精装修 · 2000年建
工农北路60号
45人关注 · 挂牌时间:2021-01-21
22万 单价6013元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
工农北路60号
38人关注 · 挂牌时间:2020-12-10
66万 单价8250元/m²