3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
3人关注 · 挂牌时间:2024-12-10
150万 单价14151元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
29人关注 · 挂牌时间:2024-11-21
156万 单价11850元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
48人关注 · 挂牌时间:2024-10-27
196万 单价16081元/m²4室2厅3卫 · 234㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
46人关注 · 挂牌时间:2024-04-11
320万 单价13676元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
48人关注 · 挂牌时间:2023-04-27
158万 单价15960元/m²4室2厅2卫 · 249㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
35人关注 · 挂牌时间:2023-04-13
500万 单价20081元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
85人关注 · 挂牌时间:2023-04-13
148万 单价14815元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
40人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
255万 单价22174元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
7人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
170万 单价13981元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
87人关注 · 挂牌时间:2022-07-11
150万 单价15000元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
92人关注 · 挂牌时间:2023-08-11
150万 单价15000元/m²3室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
32人关注 · 挂牌时间:2022-12-06
160万 单价13914元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
20人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
160万 单价15095元/m²4室2厅2卫 · 157㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
82人关注 · 挂牌时间:2026-01-04
215万 单价13712元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
84人关注 · 挂牌时间:2025-12-11
175万 单价16510元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
82人关注 · 挂牌时间:2025-11-22
220万 单价15603元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
24人关注 · 挂牌时间:2025-11-17
180万 单价15653元/m²4室2厅2卫 · 235㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
8人关注 · 挂牌时间:2025-11-12
450万 单价19149元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
27人关注 · 挂牌时间:2025-10-25
119万 单价12143元/m²5室2厅3卫 · 246㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
西湖东路南山湖一号
17人关注 · 挂牌时间:2025-09-22
542万 单价22033元/m²