3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
2人关注 · 挂牌时间:2026-04-21
120万 单价10345元/m²3室3厅1卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
6人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
158万 单价10747元/m²3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
72人关注 · 挂牌时间:2024-12-13
120万 单价9732元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
65人关注 · 挂牌时间:2024-11-26
95万 单价10061元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
10人关注 · 挂牌时间:2024-08-09
90万 单价12473元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
39人关注 · 挂牌时间:2024-04-19
100万 单价12196元/m²4室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
41人关注 · 挂牌时间:2024-04-13
110万 单价13337元/m²4室4厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
52人关注 · 挂牌时间:2024-01-24
175万 单价13112元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
52人关注 · 挂牌时间:2023-12-30
80万 单价8280元/m²4室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
19人关注 · 挂牌时间:2023-05-19
130万 单价9510元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
72人关注 · 挂牌时间:2022-07-15
74万 单价9297元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
81人关注 · 挂牌时间:2022-06-18
85万 单价10145元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
91人关注 · 挂牌时间:2022-03-16
68万 单价8246元/m²3室3厅2卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
78人关注 · 挂牌时间:2021-10-30
62万 单价7517元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价9094元/m²3室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
20人关注 · 挂牌时间:2024-03-10
140万 单价16471元/m²4室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
44人关注 · 挂牌时间:2023-09-12
130万 单价11499元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
62人关注 · 挂牌时间:2020-12-21
201万 单价20722元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
93人关注 · 挂牌时间:2026-01-17
58万 单价8657元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园小区
43人关注 · 挂牌时间:2025-11-07
88万 单价10672元/m²