3室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
94人关注 · 挂牌时间:2024-06-27
65万 单价8378元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
76人关注 · 挂牌时间:2024-06-23
90万 单价11393元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
31人关注 · 挂牌时间:2024-06-10
100万 单价11112元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
33人关注 · 挂牌时间:2024-05-17
75万 单价11539元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
54人关注 · 挂牌时间:2024-05-06
101万 单价15782元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
57人关注 · 挂牌时间:2024-04-22
111万 单价16568元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
6人关注 · 挂牌时间:2024-04-06
110万 单价16527元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
75人关注 · 挂牌时间:2024-03-31
62万 单价9118元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
37人关注 · 挂牌时间:2024-03-17
80万 单价12175元/m²3室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
97人关注 · 挂牌时间:2024-03-14
138万 单价16209元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
5人关注 · 挂牌时间:2024-02-17
62万 单价10736元/m²4室1厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
20人关注 · 挂牌时间:2024-01-28
98万 单价9465元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
61人关注 · 挂牌时间:2024-01-22
119万 单价12021元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
2人关注 · 挂牌时间:2023-12-07
80万 单价11147元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
45人关注 · 挂牌时间:2023-11-14
80万 单价8164元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
74人关注 · 挂牌时间:2023-10-11
62万 单价7030元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
31人关注 · 挂牌时间:2023-09-26
90万 单价10589元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
94人关注 · 挂牌时间:2023-08-30
75万 单价7829元/m²3室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
40人关注 · 挂牌时间:2023-05-18
68万 单价8433元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
70人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
75万 单价10000元/m²