3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
12人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
128万 单价12800元/m²1室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
74人关注 · 挂牌时间:2025-11-13
53万 单价10332元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
92人关注 · 挂牌时间:2025-08-31
79万 单价12092元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
3人关注 · 挂牌时间:2025-08-09
88万 单价12469元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
8人关注 · 挂牌时间:2025-08-01
65万 单价13000元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
27人关注 · 挂牌时间:2025-07-09
77万 单价10038元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
49人关注 · 挂牌时间:2025-05-26
86万 单价12945元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
70人关注 · 挂牌时间:2025-05-10
94万 单价10445元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
2人关注 · 挂牌时间:2025-04-22
68万 单价9883元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
99人关注 · 挂牌时间:2025-03-21
80万 单价10390元/m²5室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
2人关注 · 挂牌时间:2025-03-08
120万 单价12820元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
25人关注 · 挂牌时间:2025-02-09
110万 单价11000元/m²2室2厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
92人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
54万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
32人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
82万 单价10692元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
55人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
80万 单价12000元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
54人关注 · 挂牌时间:2024-12-05
115万 单价13665元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
84人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
100万 单价16816元/m²3室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
48人关注 · 挂牌时间:2024-07-18
89万 单价12508元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
91人关注 · 挂牌时间:2024-05-17
95万 单价13769元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
南川园路南川园新村
13人关注 · 挂牌时间:2024-04-11
128万 单价14066元/m²