4室2厅2卫 · 172㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2002年建
工农路108号
96人关注 · 挂牌时间:2022-09-16
80万 单价4668元/m²5室5厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 普通装修 · 2002年建
工农路108号
61人关注 · 挂牌时间:2024-07-16
177万 单价10412元/m²3室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2002年建
工农路108号
10人关注 · 挂牌时间:2024-04-15
160万 单价9496元/m²1室1厅1卫 · 172㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2002年建
工农路108号
64人关注 · 挂牌时间:2022-09-16
150万 单价8753元/m²5室2厅2卫 · 305㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2002年建
工农路108号
75人关注 · 挂牌时间:2022-09-16
310万 单价10164元/m²4室2厅2卫 · 173㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2002年建
工农路108号
18人关注 · 挂牌时间:2022-09-16
200万 单价11561元/m²3室1厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2002年建
工农路108号
1人关注 · 挂牌时间:2022-08-06
320万 单价28572元/m²1室1厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 普通装修 · 2002年建
工农路108号
99人关注 · 挂牌时间:2022-07-25
72万 单价6429元/m²3室2厅1卫 · 170㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2002年建
工农路108号
68人关注 · 挂牌时间:2022-07-24
130万 单价7648元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2002年建
工农路108号
69人关注 · 挂牌时间:2022-06-10
50万 单价10000元/m²