2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
7人关注 · 挂牌时间:2024-12-13
53万 单价6023元/m²3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
37人关注 · 挂牌时间:2024-12-07
54万 单价4822元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
19人关注 · 挂牌时间:2024-09-25
86万 单价8191元/m²4室2厅2卫 · 153㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
83人关注 · 挂牌时间:2024-08-29
125万 单价8170元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
86人关注 · 挂牌时间:2024-07-31
62万 单价5536元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
98人关注 · 挂牌时间:2024-07-24
100万 单价11765元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
13人关注 · 挂牌时间:2024-06-27
100万 单价8334元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
51人关注 · 挂牌时间:2024-05-27
115万 单价8519元/m²3室1厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
7人关注 · 挂牌时间:2024-05-11
87万 单价7140元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
34人关注 · 挂牌时间:2024-05-10
95万 单价10556元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
94人关注 · 挂牌时间:2024-05-09
160万 单价10667元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
34人关注 · 挂牌时间:2024-01-22
85万 单价6801元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
48人关注 · 挂牌时间:2023-11-27
125万 单价10331元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
20人关注 · 挂牌时间:2023-10-27
94万 单价7705元/m²3室2厅2卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
56人关注 · 挂牌时间:2023-10-14
90万 单价8565元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
37人关注 · 挂牌时间:2023-10-13
178万 单价12993元/m²3室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
23人关注 · 挂牌时间:2023-10-13
165万 单价13637元/m²3室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
86人关注 · 挂牌时间:2023-10-10
125万 单价11905元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
45人关注 · 挂牌时间:2023-09-28
110万 单价8800元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2020年建
江成路南通恒大林溪郡
57人关注 · 挂牌时间:2023-09-23
120万 单价9846元/m²