3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
51人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
80万 单价6596元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
2人关注 · 挂牌时间:2024-06-18
102万 单价8410元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
65人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
170万 单价10241元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
22人关注 · 挂牌时间:2024-05-03
110万 单价7815元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2023-11-04
105万 单价8104元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
76人关注 · 挂牌时间:2023-06-18
80万 单价8081元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
4人关注 · 挂牌时间:2023-06-15
110万 单价7858元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2023-04-29
95万 单价10675元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
58人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
58万 单价6905元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2023-02-17
101万 单价7875元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
83人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
265万 单价15681元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
73人关注 · 挂牌时间:2022-11-05
68万 单价7556元/m²4室2厅3卫 · 249㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2022-08-29
300万 单价12094元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
91人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
72万 单价8471元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 低楼层/35层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
31人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
210万 单价12598元/m²5室2厅3卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
67人关注 · 挂牌时间:2021-08-11
600万 单价26667元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
127万 单价9845元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
24人关注 · 挂牌时间:2021-02-01
120万 单价14341元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
89人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
81万 单价8182元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
57万 单价6706元/m²