3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2020-07-22
218万 单价15798元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
14人关注 · 挂牌时间:2020-07-16
116万 单价11898元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
190万 单价14835元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10000元/m²4室2厅2卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
29人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12651元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
258万 单价18042元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价8985元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10157元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
298万 单价23282元/m²5室3厅3卫 · 252㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
350万 单价13889元/m²5室2厅3卫 · 254㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
508万 单价20000元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价11905元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路588号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价10117元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
135万 单价10385元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
94人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
150万 单价10632元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
69人关注 · 挂牌时间:2026-04-13
110万 单价8550元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
68人关注 · 挂牌时间:2026-04-08
63万 单价7335元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
50人关注 · 挂牌时间:2026-04-03
95万 单价7365元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
155万 单价11236元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
78人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
90万 单价10228元/m²