4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
70人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
122万 单价8715元/m²4室2厅3卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
90人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
310万 单价15657元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
61人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
130万 单价10719元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
19人关注 · 挂牌时间:2026-03-08
138万 单价11374元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2026-03-07
108万 单价8379元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
9人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
178万 单价12715元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
23人关注 · 挂牌时间:2025-11-18
125万 单价9715元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
46人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
145万 单价10352元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
35人关注 · 挂牌时间:2025-10-04
150万 单价10550元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
47人关注 · 挂牌时间:2025-09-21
135万 单价9508元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
56人关注 · 挂牌时间:2025-09-20
150万 单价11539元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/29层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
60人关注 · 挂牌时间:2025-09-02
96万 单价9877元/m²5室3厅3卫 · 239㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
72人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
525万 单价22019元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
18人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
126万 单价9131元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
21人关注 · 挂牌时间:2025-05-25
118万 单价9171元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
99人关注 · 挂牌时间:2025-04-26
140万 单价9947元/m²3室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路588号
63人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
154万 单价12010元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
15人关注 · 挂牌时间:2025-04-01
148万 单价8916元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
77人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
110万 单价12725元/m²4室2厅2卫 · 167㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路588号
100人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
212万 单价12771元/m²