3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价12599元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价15152元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
60人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
86万 单价8687元/m²3室2厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价10085元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
5人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
105万 单价10607元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
78人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
87万 单价8702元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
65人关注 · 挂牌时间:2026-04-23
128万 单价12930元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
19人关注 · 挂牌时间:2026-04-20
90万 单价9091元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
56人关注 · 挂牌时间:2026-04-14
90万 单价9091元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
44人关注 · 挂牌时间:2026-04-02
95万 单价9596元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
29人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
77万 单价9036元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
75人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
120万 单价9375元/m²4室2厅2卫 · 204㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
2人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
200万 单价9804元/m²3室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
98人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
98万 单价9899元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
96人关注 · 挂牌时间:2026-03-20
118万 单价9292元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
78人关注 · 挂牌时间:2026-03-01
150万 单价10727元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
95人关注 · 挂牌时间:2026-02-22
90万 单价9048元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
85人关注 · 挂牌时间:2026-02-12
115万 单价9056元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
1人关注 · 挂牌时间:2026-02-04
95万 单价8173元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
74人关注 · 挂牌时间:2026-01-26
148万 单价11654元/m²