3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
49人关注 · 挂牌时间:2025-12-24
85万 单价8586元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
42人关注 · 挂牌时间:2025-12-22
100万 单价10102元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
32人关注 · 挂牌时间:2025-10-28
105万 单价10607元/m²3室2厅1卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
5人关注 · 挂牌时间:2025-10-19
100万 单价8668元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
11人关注 · 挂牌时间:2025-10-17
200万 单价17242元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
99人关注 · 挂牌时间:2025-09-01
100万 单价10081元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
47人关注 · 挂牌时间:2025-07-12
127万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
13人关注 · 挂牌时间:2025-05-18
105万 单价10607元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
70人关注 · 挂牌时间:2025-05-16
95万 单价9596元/m²3室2厅1卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
86人关注 · 挂牌时间:2025-05-15
160万 单价12599元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
23人关注 · 挂牌时间:2025-05-01
105万 单价12475元/m²4室2厅2卫 · 204㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
46人关注 · 挂牌时间:2025-04-13
258万 单价12663元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
75人关注 · 挂牌时间:2025-04-12
120万 单价9441元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
8人关注 · 挂牌时间:2025-03-22
156万 单价15722元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
75人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
130万 单价10223元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
13人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
108万 单价10845元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
53人关注 · 挂牌时间:2025-03-04
128万 单价9063元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
20人关注 · 挂牌时间:2025-03-03
110万 单价11065元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
9人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
118万 单价8478元/m²3室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
54人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
140万 单价12080元/m²