3室1厅2卫 · 119㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
15人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
140万 单价11767元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
69人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
126万 单价8921元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
64人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
107万 单价12689元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
13人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
125万 单价12552元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
42人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
128万 单价11006元/m²4室1厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
28人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
105万 单价7849元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
10人关注 · 挂牌时间:2024-12-27
125万 单价10743元/m²3室1厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
19人关注 · 挂牌时间:2024-12-26
101万 单价8732元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
19人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
130万 单价13093元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
14人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
130万 单价13076元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
38人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
100万 单价10132元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
78人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
160万 单价16337元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
61人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
209万 单价21340元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
77人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
122万 单价12251元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
63人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
125万 单价10748元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 普通装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
88人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
88万 单价8852元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
33人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
112万 单价11246元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
27人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
88万 单价8837元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
34人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
107万 单价10737元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
复兴东路南通雅居乐花园
92人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
104万 单价10443元/m²