3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 1995年建
深南路1号
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价12803元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 1995年建
深南路1号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价12572元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 精装修 · 1995年建
深南路1号
96人关注 · 挂牌时间:2026-03-19
285万 单价21575元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 1995年建
深南路1号
20人关注 · 挂牌时间:2026-03-18
185万 单价15417元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 1995年建
深南路1号
87人关注 · 挂牌时间:2025-10-29
260万 单价19101元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/13层 · 毛坯房 · 1995年建
深南路1号
66人关注 · 挂牌时间:2025-04-17
149万 单价11221元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 1995年建
深南路1号
45人关注 · 挂牌时间:2021-02-24
199万 单价13917元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 1995年建
深南路1号
33人关注 · 挂牌时间:2020-08-21
280万 单价20589元/m²2室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 普通装修 · 1995年建
深南路1号
63人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
155万 单价13639元/m²5室2厅3卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 1995年建
深南路1号
61人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
195万 单价13637元/m²