4室2厅1卫 · 272㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1995年建
行根路8号
71人关注 · 挂牌时间:2025-03-17
180万 单价6618元/m²4室2厅1卫 · 145㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
行根路8号
70人关注 · 挂牌时间:2025-03-07
115万 单价7932元/m²4室2厅3卫 · 241㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1997年建
常青路18号
87人关注 · 挂牌时间:2024-08-05
620万 单价25799元/m²4室2厅3卫 · 270㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1997年建
常青路18号
29人关注 · 挂牌时间:2024-07-26
1150万 单价42593元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1995年建
行根路8号
55人关注 · 挂牌时间:2024-07-22
65万 单价6633元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1995年建
行根路8号
46人关注 · 挂牌时间:2024-02-21
120万 单价8824元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1995年建
行根路8号
73人关注 · 挂牌时间:2023-05-06
280万 单价20896元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
行根路8号
82人关注 · 挂牌时间:2023-04-26
140万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1995年建
行根路8号
83人关注 · 挂牌时间:2023-04-26
90万 单价6657元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1995年建
行根路8号
77人关注 · 挂牌时间:2023-04-26
175万 单价12963元/m²4室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1995年建
行根路8号
48人关注 · 挂牌时间:2023-04-26
168万 单价15413元/m²8室2厅4卫 · 350㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1995年建
行根路8号
79人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
280万 单价8000元/m²4室2厅4卫 · 300㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1997年建
常青路18号
47人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
900万 单价30000元/m²5室2厅2卫 · 192㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1997年建
常青路18号
51人关注 · 挂牌时间:2021-09-05
520万 单价27084元/m²