3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
46人关注 · 挂牌时间:2023-03-11
140万 单价14286元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
58人关注 · 挂牌时间:2022-07-05
219万 单价15756元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
86人关注 · 挂牌时间:2022-05-03
106万 单价10817元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
76人关注 · 挂牌时间:2022-03-07
180万 单价18750元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
16人关注 · 挂牌时间:2020-10-26
250万 单价19231元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
65人关注 · 挂牌时间:2025-11-02
158万 单价16123元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
100人关注 · 挂牌时间:2023-05-03
150万 单价10792元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
91人关注 · 挂牌时间:2023-05-03
220万 单价15828元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
35人关注 · 挂牌时间:2023-04-03
159万 单价12942元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
58人关注 · 挂牌时间:2023-03-28
150万 单价15307元/m²4室2厅1卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
84人关注 · 挂牌时间:2023-03-03
189万 单价13598元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
47人关注 · 挂牌时间:2022-08-26
160万 单价16327元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
33人关注 · 挂牌时间:2021-11-10
300万 单价23810元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
92人关注 · 挂牌时间:2021-08-26
133万 单价13572元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
44人关注 · 挂牌时间:2026-01-07
155万 单价11152元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
13人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
159万 单价12942元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
36人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
185万 单价13290元/m²4室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
92人关注 · 挂牌时间:2024-01-20
288万 单价20720元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
86人关注 · 挂牌时间:2024-01-19
200万 单价16394元/m²3室2厅2卫 · 139㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
永兴大道君兰天悦
9人关注 · 挂牌时间:2024-01-19
160万 单价11511元/m²