5室2厅2卫 · 199㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1999年建
通刘路112号
22人关注 · 挂牌时间:2020-11-14
148万 单价7438元/m²2室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
49人关注 · 挂牌时间:2022-05-15
66万 单价6408元/m²5室2厅2卫 · 226㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1999年建
通刘路112号
11人关注 · 挂牌时间:2022-05-15
180万 单价7965元/m²4室2厅2卫 · 200㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
33人关注 · 挂牌时间:2021-06-01
137万 单价6825元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
65人关注 · 挂牌时间:2020-12-25
70万 单价6364元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
54人关注 · 挂牌时间:2020-06-30
155万 单价15347元/m²3室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
4人关注 · 挂牌时间:2020-05-10
65万 单价6019元/m²5室3厅2卫 · 181㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
24人关注 · 挂牌时间:2020-05-06
115万 单价6383元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
69人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
118万 单价9005元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
15人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
90万 单价6868元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
23人关注 · 挂牌时间:2024-09-06
158万 单价11450元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
22人关注 · 挂牌时间:2024-06-20
188万 单价11191元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
12人关注 · 挂牌时间:2023-12-05
70万 单价5148元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
60人关注 · 挂牌时间:2023-09-21
158万 单价17174元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 1999年建
通刘路112号
97人关注 · 挂牌时间:2023-07-21
100万 单价7634元/m²4室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
27人关注 · 挂牌时间:2023-03-09
200万 单价11765元/m²5室3厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
99人关注 · 挂牌时间:2022-09-23
258万 单价18042元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
11人关注 · 挂牌时间:2022-08-20
110万 单价10968元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 1999年建
通刘路112号
96人关注 · 挂牌时间:2022-01-04
65万 单价6843元/m²4室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
12人关注 · 挂牌时间:2021-01-14
220万 单价13334元/m²