4室2厅2卫 · 171㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1999年建
通刘路112号
84人关注 · 挂牌时间:2020-09-27
298万 单价17427元/m²2室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1999年建
通刘路112号
2人关注 · 挂牌时间:2020-07-06
88万 单价8713元/m²4室2厅2卫 · 168㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
3人关注 · 挂牌时间:2020-05-04
180万 单价10715元/m²4室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 228㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
260万 单价11404元/m²4室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1999年建
通刘路112号
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
185万 单价10947元/m²4室2厅2卫 · 162㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
通刘路112号
93人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价4630元/m²