3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 毛坯房 · 2000年建
校西路108号
91人关注 · 挂牌时间:2025-03-03
180万 单价12932元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 2000年建
校西路108号
84人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
135万 单价14802元/m²4室2厅3卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 2000年建
校西路108号
28人关注 · 挂牌时间:2022-06-12
500万 单价27778元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
校西路108号
86人关注 · 挂牌时间:2020-08-11
228万 单价16522元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2000年建
校西路108号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
220万 单价15493元/m²