3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
36人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
122万 单价9565元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
77人关注 · 挂牌时间:2024-11-23
85万 单价8500元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
99人关注 · 挂牌时间:2024-03-29
140万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
12人关注 · 挂牌时间:2024-01-03
78万 单价7960元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
70人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
90万 单价9375元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
30人关注 · 挂牌时间:2022-09-19
90万 单价9783元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
54人关注 · 挂牌时间:2022-09-16
75万 单价10136元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
57人关注 · 挂牌时间:2022-09-03
135万 单价14211元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
85人关注 · 挂牌时间:2022-07-31
57万 单价7703元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
28人关注 · 挂牌时间:2021-06-27
115万 单价8985元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
92人关注 · 挂牌时间:2021-04-09
85万 单价9551元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
29人关注 · 挂牌时间:2020-05-30
95万 单价7422元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价6424元/m²4室2厅1卫 · 146㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
140万 单价9590元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
96万 单价8348元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
23人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价5945元/m²1室0厅0卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价11000元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 毛坯房 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
90人关注 · 挂牌时间:2023-02-16
90万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
80人关注 · 挂牌时间:2022-10-10
150万 单价10639元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
工农北路和盛林荫水岸
47人关注 · 挂牌时间:2023-09-22
95万 单价6888元/m²