2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
56人关注 · 挂牌时间:2024-08-26
75万 单价10481元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 普通装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
13人关注 · 挂牌时间:2022-05-07
80万 单价6780元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
20人关注 · 挂牌时间:2021-09-26
100万 单价11364元/m²4室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价8265元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
22人关注 · 挂牌时间:2026-04-15
85万 单价6345元/m²1室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 普通装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
8人关注 · 挂牌时间:2026-04-07
90万 单价16823元/m²4室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
68人关注 · 挂牌时间:2025-04-09
100万 单价6994元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
97人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
120万 单价14622元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
48人关注 · 挂牌时间:2024-09-15
100万 单价7408元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
86人关注 · 挂牌时间:2024-02-02
67万 单价9476元/m²1室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
99人关注 · 挂牌时间:2023-05-08
300万 单价33334元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
79人关注 · 挂牌时间:2022-06-20
300万 单价21740元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
77人关注 · 挂牌时间:2021-11-28
130万 单价10744元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
17人关注 · 挂牌时间:2021-07-26
105万 单价8407元/m²2室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
31人关注 · 挂牌时间:2021-05-19
150万 单价13637元/m²2室1厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
长泰路和谐怡园佳苑
19人关注 · 挂牌时间:2021-04-08
330万 单价24813元/m²