3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
47人关注 · 挂牌时间:2024-08-20
248万 单价19077元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
97人关注 · 挂牌时间:2024-08-10
192万 单价14437元/m²4室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
31人关注 · 挂牌时间:2024-06-30
150万 单价11451元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
81人关注 · 挂牌时间:2024-05-18
200万 单价15385元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
16人关注 · 挂牌时间:2024-05-18
196万 单价14962元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
26人关注 · 挂牌时间:2024-04-28
228万 单价20728元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
80人关注 · 挂牌时间:2024-01-28
190万 单价14616元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
6人关注 · 挂牌时间:2024-01-23
170万 单价12978元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
29人关注 · 挂牌时间:2023-11-21
185万 单价13910元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
17人关注 · 挂牌时间:2023-11-01
140万 单价12728元/m²4室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
94人关注 · 挂牌时间:2023-07-09
142万 单价10758元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
52人关注 · 挂牌时间:2023-05-25
215万 单价19725元/m²4室2厅3卫 · 160㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
74人关注 · 挂牌时间:2022-06-03
248万 单价15500元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
91人关注 · 挂牌时间:2021-11-23
260万 单价19403元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
19人关注 · 挂牌时间:2023-07-31
190万 单价14616元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
54人关注 · 挂牌时间:2021-09-18
140万 单价12728元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
100人关注 · 挂牌时间:2025-04-14
250万 单价19591元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
66人关注 · 挂牌时间:2024-12-20
280万 单价19581元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
41人关注 · 挂牌时间:2024-10-25
153万 单价11982元/m²3室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2020年建
长泰路圆融玺悦
58人关注 · 挂牌时间:2024-07-20
168万 单价15413元/m²