2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
新通掘路902号
31人关注 · 挂牌时间:2026-04-06
57万 单价5595元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1996年建
新通掘路902号
87人关注 · 挂牌时间:2024-01-13
58万 单价5255元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
新通掘路902号
98人关注 · 挂牌时间:2023-11-09
85万 单价7590元/m²4室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1996年建
新通掘路902号
24人关注 · 挂牌时间:2023-09-14
80万 单价6350元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1996年建
新通掘路902号
12人关注 · 挂牌时间:2023-07-01
50万 单价4917元/m²4室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1996年建
新通掘路902号
70人关注 · 挂牌时间:2023-04-19
98万 单价7154元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1996年建
新通掘路902号
7人关注 · 挂牌时间:2023-04-08
56万 单价5491元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 普通装修 · 1996年建
新通掘路902号
15人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
63万 单价6218元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1996年建
新通掘路902号
25人关注 · 挂牌时间:2025-10-20
70万 单价7000元/m²3室1厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1996年建
新通掘路902号
61人关注 · 挂牌时间:2025-03-15
78万 单价5910元/m²3室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
新通掘路902号
11人关注 · 挂牌时间:2024-10-27
40万 单价5000元/m²