2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 1999年建
钟秀中路城北家园
18人关注 · 挂牌时间:2025-10-13
65万 单价8141元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 1999年建
钟秀中路城北家园
48人关注 · 挂牌时间:2025-09-04
75万 单价8242元/m²2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
钟秀中路城北家园
81人关注 · 挂牌时间:2025-03-19
75万 单价8288元/m²2室2厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 1999年建
钟秀中路城北家园
73人关注 · 挂牌时间:2024-12-23
100万 单价12554元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 毛坯房 · 1999年建
钟秀中路城北家园
87人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
88万 单价12495元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 普通装修 · 1999年建
钟秀中路城北家园
23人关注 · 挂牌时间:2023-11-11
90万 单价10345元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 毛坯房 · 1999年建
钟秀中路城北家园
3人关注 · 挂牌时间:2023-09-21
88万 单价9744元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 1999年建
钟秀中路城北家园
83人关注 · 挂牌时间:2023-08-17
100万 单价10870元/m²1室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1999年建
钟秀中路城北家园
21人关注 · 挂牌时间:2023-03-02
90万 单价12779元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 毛坯房 · 1999年建
钟秀中路城北家园
40人关注 · 挂牌时间:2022-09-06
108万 单价12135元/m²2室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1999年建
钟秀中路城北家园
13人关注 · 挂牌时间:2020-11-21
120万 单价12632元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 普通装修 · 1999年建
钟秀中路城北家园
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价10639元/m²