2室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
跃龙南路城南二村
90人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
47万 单价9116元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
跃龙南路城南二村
20人关注 · 挂牌时间:2026-02-28
53万 单价7488元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
跃龙南路城南二村
27人关注 · 挂牌时间:2024-12-24
90万 单价13193元/m²2室1厅1卫 · 243㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
跃龙南路城南二村
73人关注 · 挂牌时间:2024-10-19
199万 单价8190元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
跃龙南路城南二村
65人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
55万 单价8462元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
跃龙南路城南二村
23人关注 · 挂牌时间:2021-04-12
56万 单价8116元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
跃龙南路城南二村
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
109万 单价9084元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1988年建
跃龙南路城南二村
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价11806元/m²