2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
49人关注 · 挂牌时间:2026-04-16
45万 单价7322元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
90人关注 · 挂牌时间:2026-03-30
45万 单价7032元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
52人关注 · 挂牌时间:2026-01-29
49万 单价8000元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
91人关注 · 挂牌时间:2026-01-04
58万 单价9355元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
63人关注 · 挂牌时间:2026-01-03
50万 单价8280元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
39人关注 · 挂牌时间:2025-12-25
50万 单价8265元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
41人关注 · 挂牌时间:2025-11-14
46万 单价6108元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
1人关注 · 挂牌时间:2025-10-10
52万 单价11533元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
50人关注 · 挂牌时间:2025-08-14
52万 单价8969元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
80人关注 · 挂牌时间:2025-08-12
63万 单价9138元/m²1室1厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
90人关注 · 挂牌时间:2025-08-05
39万 单价9602元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
23人关注 · 挂牌时间:2025-07-21
48万 单价10413元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
27人关注 · 挂牌时间:2025-06-29
60万 单价9452元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
31人关注 · 挂牌时间:2025-06-28
39万 单价8915元/m²3室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
94人关注 · 挂牌时间:2025-05-13
56万 单价9458元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
58人关注 · 挂牌时间:2025-03-26
60万 单价7910元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
33人关注 · 挂牌时间:2025-03-10
180万 单价14286元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
71人关注 · 挂牌时间:2025-02-27
54万 单价8736元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
70人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
54万 单价9000元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
90人关注 · 挂牌时间:2025-02-15
85万 单价9455元/m²