3室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
16人关注 · 挂牌时间:2025-02-15
60万 单价8101元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
2人关注 · 挂牌时间:2025-02-15
65万 单价10967元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
79人关注 · 挂牌时间:2025-02-14
61万 单价9807元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
32人关注 · 挂牌时间:2025-02-12
60万 单价9678元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
90人关注 · 挂牌时间:2025-01-08
60万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
86人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
48万 单价10451元/m²2室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
53人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
69万 单价13221元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
77人关注 · 挂牌时间:2024-12-01
65万 单价10427元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
62人关注 · 挂牌时间:2024-11-27
86万 单价13871元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
16人关注 · 挂牌时间:2024-11-27
118万 单价13163元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
99人关注 · 挂牌时间:2024-09-22
52万 单价8560元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
63人关注 · 挂牌时间:2024-09-22
60万 单价9871元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
21人关注 · 挂牌时间:2024-08-22
75万 单价11719元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
25人关注 · 挂牌时间:2024-08-03
59万 单价9800元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
43人关注 · 挂牌时间:2024-07-21
60万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
83人关注 · 挂牌时间:2024-06-20
68万 单价10424元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
73人关注 · 挂牌时间:2024-06-12
68万 单价10596元/m²3室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
12人关注 · 挂牌时间:2024-05-27
60万 单价7222元/m²3室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
23人关注 · 挂牌时间:2024-04-11
67万 单价10015元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
42人关注 · 挂牌时间:2024-04-04
48万 单价11429元/m²