1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
37人关注 · 挂牌时间:2024-03-21
53万 单价12000元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
63人关注 · 挂牌时间:2024-01-18
80万 单价21622元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
46人关注 · 挂牌时间:2023-12-26
92万 单价14758元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
80人关注 · 挂牌时间:2023-10-12
65万 单价10484元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
26人关注 · 挂牌时间:2023-09-04
38万 单价8261元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
54人关注 · 挂牌时间:2023-05-25
82万 单价11632元/m²1室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
56人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
55万 单价10920元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
65人关注 · 挂牌时间:2023-04-22
50万 单价9291元/m²2室1厅1卫 · 58㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
42人关注 · 挂牌时间:2023-04-14
58万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
55人关注 · 挂牌时间:2023-04-03
40万 单价8511元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
29人关注 · 挂牌时间:2023-03-28
72万 单价11888元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
18人关注 · 挂牌时间:2023-01-09
43万 单价9773元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
96人关注 · 挂牌时间:2022-12-01
46万 单价8561元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
66人关注 · 挂牌时间:2022-10-07
50万 单价8482元/m²3室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
1人关注 · 挂牌时间:2022-09-27
83万 单价13927元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
21人关注 · 挂牌时间:2022-08-31
52万 单价9318元/m²3室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
89人关注 · 挂牌时间:2022-08-23
60万 单价9091元/m²1室1厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
13人关注 · 挂牌时间:2022-07-11
70万 单价13726元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
83人关注 · 挂牌时间:2022-06-15
65万 单价10484元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
48人关注 · 挂牌时间:2022-06-10
95万 单价15293元/m²