2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
64人关注 · 挂牌时间:2021-07-19
66万 单价10313元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
32人关注 · 挂牌时间:2021-06-02
50万 单价9091元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
3人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
52万 单价8615元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
85人关注 · 挂牌时间:2021-03-02
52万 单价8125元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
37人关注 · 挂牌时间:2021-01-14
180万 单价18368元/m²2室1厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
72人关注 · 挂牌时间:2020-12-08
68万 单价12593元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
64人关注 · 挂牌时间:2020-11-06
65万 单价10971元/m²2室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
63人关注 · 挂牌时间:2020-09-27
80万 单价14036元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
74人关注 · 挂牌时间:2020-09-21
87万 单价9921元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
69人关注 · 挂牌时间:2020-08-24
80万 单价10458元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
86人关注 · 挂牌时间:2020-08-17
48万 单价7821元/m²2室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
36人关注 · 挂牌时间:2020-06-23
70万 单价13462元/m²3室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
8人关注 · 挂牌时间:2020-06-06
60万 单价7500元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
45万 单价9575元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
87人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价6447元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价17046元/m²3室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
41人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价10766元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
44万 单价8000元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价9017元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
段家坝路城南新村(崇川区)
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
32万 单价6957元/m²