3室2厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
桃园路城山花园
36人关注 · 挂牌时间:2024-05-15
278万 单价22420元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
桃园路城山花园
97人关注 · 挂牌时间:2024-03-24
130万 单价20968元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
98人关注 · 挂牌时间:2023-11-21
98万 单价17819元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
48人关注 · 挂牌时间:2023-10-30
190万 单价18628元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
桃园路城山花园
64人关注 · 挂牌时间:2023-09-05
119万 单价11558元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
桃园路城山花园
86人关注 · 挂牌时间:2023-08-16
150万 单价14286元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
46人关注 · 挂牌时间:2023-04-27
100万 单价13132元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
22人关注 · 挂牌时间:2022-05-01
101万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
89人关注 · 挂牌时间:2021-11-04
78万 单价14211元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
桃园路城山花园
95人关注 · 挂牌时间:2021-10-28
140万 单价17949元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
8人关注 · 挂牌时间:2021-09-12
160万 单价11852元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
桃园路城山花园
100人关注 · 挂牌时间:2021-07-10
140万 单价11476元/m²4室2厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
53人关注 · 挂牌时间:2021-03-26
150万 单价11195元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
51人关注 · 挂牌时间:2021-03-24
120万 单价13378元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
37人关注 · 挂牌时间:2020-10-23
72万 单价9426元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
桃园路城山花园
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
78万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价17356元/m²4室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
桃园路城山花园
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
143万 单价10672元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
桃园路城山花园
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
108万 单价10589元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价10748元/m²