3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价13236元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
33人关注 · 挂牌时间:2022-12-15
78万 单价8899元/m²2室1厅2卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
桃园路城山花园
60人关注 · 挂牌时间:2022-09-06
68万 单价12364元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
桃园路城山花园
99人关注 · 挂牌时间:2020-08-29
90万 单价11674元/m²3室2厅1卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价13139元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
37人关注 · 挂牌时间:2026-01-04
88万 单价9888元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
31人关注 · 挂牌时间:2025-05-22
103万 单价13553元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
29人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
170万 单价12683元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
65人关注 · 挂牌时间:2024-12-14
123万 单价13370元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
桃园路城山花园
34人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
96万 单价10772元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
桃园路城山花园
41人关注 · 挂牌时间:2021-05-23
110万 单价10785元/m²