2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
食品路城港新村
43人关注 · 挂牌时间:2021-04-02
55万 单价7639元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
73人关注 · 挂牌时间:2021-03-25
60万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
3人关注 · 挂牌时间:2021-03-10
58万 单价9063元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
14人关注 · 挂牌时间:2021-03-07
48万 单价7385元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
44人关注 · 挂牌时间:2021-01-28
80万 单价11429元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
88人关注 · 挂牌时间:2021-01-03
31万 单价5150元/m²3室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
21人关注 · 挂牌时间:2020-12-07
45万 单价6741元/m²2室2厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
87人关注 · 挂牌时间:2020-11-30
85万 单价11974元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
10人关注 · 挂牌时间:2020-11-30
68万 单价9578元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
42人关注 · 挂牌时间:2020-11-15
60万 单价9544元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
4人关注 · 挂牌时间:2020-10-04
30万 单价4616元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
33人关注 · 挂牌时间:2020-09-12
70万 单价12728元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
食品路城港新村
55人关注 · 挂牌时间:2020-09-08
54万 单价8572元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
食品路城港新村
36人关注 · 挂牌时间:2020-08-15
43万 单价6572元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
食品路城港新村
69人关注 · 挂牌时间:2020-07-09
76万 单价10244元/m²2室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
40人关注 · 挂牌时间:2020-06-12
65万 单价10484元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
食品路城港新村
62人关注 · 挂牌时间:2020-06-12
35万 单价4606元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
食品路城港新村
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价5866元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1980年建
食品路城港新村
39人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
63万 单价6727元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1980年建
食品路城港新村
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
88万 单价10732元/m²