5室3厅3卫 · 196㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
22人关注 · 挂牌时间:2021-09-17
135万 单价6902元/m²3室2厅1卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
47人关注 · 挂牌时间:2021-08-02
106万 单价8651元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
9人关注 · 挂牌时间:2021-06-04
72万 单价7742元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
81人关注 · 挂牌时间:2020-07-26
100万 单价8929元/m²3室1厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 毛坯房 · 2009年建
中远路外滩小区
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-30
90万 单价6871元/m²3室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价8696元/m²4室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价6078元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价10107元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价8013元/m²4室2厅2卫 · 171㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价8772元/m²4室2厅2卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
159万 单价17473元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
69人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价12768元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
1人关注 · 挂牌时间:2023-09-19
65万 单价8208元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
59人关注 · 挂牌时间:2023-06-25
88万 单价10046元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
23人关注 · 挂牌时间:2022-08-01
48万 单价6829元/m²4室2厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 2009年建
中远路外滩小区
58人关注 · 挂牌时间:2022-05-27
95万 单价6334元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
49人关注 · 挂牌时间:2022-05-06
85万 单价7597元/m²3室1厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
99人关注 · 挂牌时间:2021-04-24
100万 单价8017元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
20人关注 · 挂牌时间:2021-03-07
140万 单价10527元/m²4室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2009年建
中远路外滩小区
50人关注 · 挂牌时间:2021-03-03
86万 单价6616元/m²