3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
64人关注 · 挂牌时间:2025-07-14
145万 单价11154元/m²2室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
金通大道1609号
29人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
100万 单价9616元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
金通大道1609号
41人关注 · 挂牌时间:2024-01-13
105万 单价7497元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
金通大道1609号
83人关注 · 挂牌时间:2023-09-01
75万 单价7426元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2008年建
金通大道1609号
88人关注 · 挂牌时间:2023-06-25
100万 单价7638元/m²4室2厅2卫 · 175㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
25人关注 · 挂牌时间:2023-04-14
129万 单价7372元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 2008年建
金通大道1609号
31人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
75万 单价7576元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
金通大道1609号
6人关注 · 挂牌时间:2026-04-27
95万 单价6786元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
31人关注 · 挂牌时间:2026-01-24
85万 单价8500元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
13人关注 · 挂牌时间:2026-01-11
85万 单价6801元/m²1室1厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 低楼层/845层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
85人关注 · 挂牌时间:2025-11-23
30万 单价4841元/m²5室2厅2卫 · 197㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
28人关注 · 挂牌时间:2025-11-20
188万 单价9574元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
61人关注 · 挂牌时间:2025-05-16
140万 单价10145元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
60人关注 · 挂牌时间:2023-10-14
129万 单价9215元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
金通大道1609号
18人关注 · 挂牌时间:2023-08-31
150万 单价11812元/m²