1室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1992年建
观新路天一裕景苑
55人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
60万 单价7773元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 普通装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
31人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
70万 单价10423元/m²5室2厅1卫 · 201㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 普通装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
38人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
150万 单价7485元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
42人关注 · 挂牌时间:2024-12-17
85万 单价10856元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
83人关注 · 挂牌时间:2024-10-07
90万 单价11489元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
39人关注 · 挂牌时间:2024-08-02
1600万 单价222223元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1992年建
观新路天一裕景苑
55人关注 · 挂牌时间:2024-03-01
168万 单价11915元/m²3室1厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1992年建
观新路天一裕景苑
94人关注 · 挂牌时间:2024-01-27
156万 单价13566元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
30人关注 · 挂牌时间:2023-03-20
150万 单价19431元/m²1室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
58人关注 · 挂牌时间:2022-11-21
88万 单价11140元/m²1室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1992年建
观新路天一裕景苑
68人关注 · 挂牌时间:2022-10-30
67万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
37人关注 · 挂牌时间:2022-06-27
54万 单价7942元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
97人关注 · 挂牌时间:2022-06-03
110万 单价10281元/m²4室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1992年建
观新路天一裕景苑
80人关注 · 挂牌时间:2022-01-10
240万 单价18462元/m²1室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1992年建
观新路天一裕景苑
1人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
115万 单价17165元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1992年建
观新路天一裕景苑
50人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
5万 单价319元/m²