3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2008年建
新204国道西二号
34人关注 · 挂牌时间:2025-05-05
120万 单价9375元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
41人关注 · 挂牌时间:2025-04-23
52万 单价5622元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
85人关注 · 挂牌时间:2025-04-04
80万 单价8334元/m²5室2厅2卫 · 116㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2008年建
新204国道西二号
37人关注 · 挂牌时间:2025-02-10
89万 单价7673元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2008年建
新204国道西二号
73人关注 · 挂牌时间:2024-11-14
80万 单价6350元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
70人关注 · 挂牌时间:2023-10-07
98万 单价9703元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
66人关注 · 挂牌时间:2023-08-18
153万 单价10707元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
新204国道西二号
9人关注 · 挂牌时间:2023-04-24
80万 单价8248元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
70人关注 · 挂牌时间:2022-11-29
145万 单价11508元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
50人关注 · 挂牌时间:2022-10-03
95万 单价9794元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2008年建
新204国道西二号
11人关注 · 挂牌时间:2020-12-11
120万 单价12372元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
1人关注 · 挂牌时间:2020-11-19
128万 单价13062元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2008年建
新204国道西二号
55人关注 · 挂牌时间:2020-11-06
166万 单价13280元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2008年建
新204国道西二号
7人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价11334元/m²0室0厅0卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
162万 单价12462元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
172万 单价13674元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2008年建
新204国道西二号
98人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
98万 单价12099元/m²2室1厅1卫 · 81㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
56人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
116万 单价14464元/m²3室1厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
66人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价12699元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 毛坯房 · 2008年建
新204国道西二号
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价6781元/m²