3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价9561元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
31人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价9546元/m²2室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
61人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
92万 单价8364元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
73人关注 · 挂牌时间:2026-01-14
42万 单价7946元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
78人关注 · 挂牌时间:2026-01-09
98万 单价8522元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
38人关注 · 挂牌时间:2025-08-23
73万 单价7605元/m²2室2厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
23人关注 · 挂牌时间:2025-08-19
45万 单价7628元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
2人关注 · 挂牌时间:2025-08-03
148万 单价10497元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
45人关注 · 挂牌时间:2025-07-11
66万 单价7334元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
16人关注 · 挂牌时间:2025-07-08
125万 单价8864元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
24人关注 · 挂牌时间:2025-02-03
83万 单价9432元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
6人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
150万 单价11175元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
77人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
62万 单价7465元/m²2室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 毛坯房 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
100人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
78万 单价14250元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
42人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
79万 单价8723元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
80人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
68万 单价8644元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
45人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
125万 单价15035元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
81人关注 · 挂牌时间:2023-11-07
125万 单价9470元/m²3室2厅1卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
46人关注 · 挂牌时间:2023-06-20
103万 单价7411元/m²2室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
1人关注 · 挂牌时间:2022-04-22
80万 单价6957元/m²