2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
98人关注 · 挂牌时间:2025-11-30
41万 单价5467元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
61人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
103万 单价8216元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
73人关注 · 挂牌时间:2024-10-31
76万 单价6910元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
27人关注 · 挂牌时间:2024-07-13
65万 单价7045元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
44人关注 · 挂牌时间:2024-06-09
60万 单价6656元/m²1室1厅1卫 · 20㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
观音山街道
22人关注 · 挂牌时间:2023-11-23
12万 单价6061元/m²3室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 毛坯房 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
66人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
120万 单价8276元/m²3室2厅1卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
64人关注 · 挂牌时间:2023-01-08
140万 单价9930元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
30人关注 · 挂牌时间:2022-09-17
108万 单价11823元/m²4室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1996年建
观音山街道
60人关注 · 挂牌时间:2022-07-01
90万 单价5295元/m²3室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
81人关注 · 挂牌时间:2022-02-23
66万 单价8320元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
13人关注 · 挂牌时间:2022-01-14
55万 单价6627元/m²5室3厅2卫 · 233㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
观音山街道
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价5580元/m²4室3厅2卫 · 210㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
观音山街道
3人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价4762元/m²3室2厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1996年建
观音山街道
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价7048元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
16人关注 · 挂牌时间:2022-03-01
130万 单价9849元/m²3室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
92人关注 · 挂牌时间:2021-09-14
70万 单价7447元/m²3室2厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
观音山街道
17人关注 · 挂牌时间:2021-07-23
100万 单价7068元/m²3室1厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
96人关注 · 挂牌时间:2021-03-23
82万 单价5858元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
41人关注 · 挂牌时间:2021-03-09
150万 单价11364元/m²