2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
44人关注 · 挂牌时间:2020-11-27
125万 单价12756元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
57人关注 · 挂牌时间:2020-11-03
50万 单价6250元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
64人关注 · 挂牌时间:2020-08-25
80万 单价6016元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
50万 单价6250元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
102万 单价11334元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价11472元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
125万 单价9561元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价9546元/m²2室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
72人关注 · 挂牌时间:2026-01-28
92万 单价8364元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
72人关注 · 挂牌时间:2026-01-14
42万 单价7946元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1996年建
观音山街道
6人关注 · 挂牌时间:2026-01-13
103万 单价7230元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
64人关注 · 挂牌时间:2026-01-09
98万 单价8522元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 普通装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
27人关注 · 挂牌时间:2025-08-23
73万 单价7605元/m²2室2厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
86人关注 · 挂牌时间:2025-08-19
45万 单价7628元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
43人关注 · 挂牌时间:2025-08-03
148万 单价10497元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
72人关注 · 挂牌时间:2025-07-11
66万 单价7334元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
12人关注 · 挂牌时间:2025-07-08
125万 单价8864元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
20人关注 · 挂牌时间:2025-02-03
83万 单价9432元/m²3室2厅2卫 · 159㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1996年建
观音山街道
96人关注 · 挂牌时间:2025-01-01
76万 单价4788元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1999年建
胜利路天山花苑西区
51人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
150万 单价11175元/m²