2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
74人关注 · 挂牌时间:2023-07-04
50万 单价5155元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
22人关注 · 挂牌时间:2023-05-05
80万 单价8164元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天晖苑
34人关注 · 挂牌时间:2023-05-05
150万 单价13889元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
9人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
120万 单价9161元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天晖苑
30人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
85万 单价6539元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
80人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
75万 单价7143元/m²2室2厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
24人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
58万 单价7632元/m²3室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
17人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
52万 单价6667元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
3人关注 · 挂牌时间:2023-05-04
53万 单价7067元/m²3室2厅2卫 · 127㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
89人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
100万 单价7875元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
13人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
180万 单价13497元/m²4室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天晖苑
41人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
100万 单价7599元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天晖苑
22人关注 · 挂牌时间:2023-04-05
72万 单价6881元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
64人关注 · 挂牌时间:2022-08-16
80万 单价7620元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天晖苑
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
54万 单价5014元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天晖苑
7人关注 · 挂牌时间:2026-03-09
58万 单价5524元/m²4室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
17人关注 · 挂牌时间:2025-12-17
65万 单价4194元/m²2室2厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
96人关注 · 挂牌时间:2025-06-22
50万 单价6494元/m²3室2厅2卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天晖苑
26人关注 · 挂牌时间:2023-05-05
80万 单价10667元/m²4室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天晖苑
52人关注 · 挂牌时间:2023-05-05
150万 单价11719元/m²