4室2厅2卫 · 180㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
49人关注 · 挂牌时间:2020-10-27
110万 单价6112元/m²2室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
74人关注 · 挂牌时间:2020-10-27
52万 单价10400元/m²2室2厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 毛坯房 · 2005年建
青年东路288号
41人关注 · 挂牌时间:2020-10-17
50万 单价8334元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
20人关注 · 挂牌时间:2020-10-03
65万 单价10834元/m²1室1厅1卫 · 40㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
39人关注 · 挂牌时间:2020-09-13
35万 单价8750元/m²2室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
56人关注 · 挂牌时间:2020-09-01
30万 单价7693元/m²2室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
9人关注 · 挂牌时间:2020-08-31
55万 单价14286元/m²1室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
93人关注 · 挂牌时间:2020-07-08
130万 单价20000元/m²3室1厅0卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 毛坯房 · 2005年建
青年东路288号
33人关注 · 挂牌时间:2020-06-18
130万 单价11112元/m²2室2厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 普通装修 · 2005年建
青年东路288号
54人关注 · 挂牌时间:2020-06-17
50万 单价9616元/m²3室2厅2卫 · 63㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
73人关注 · 挂牌时间:2020-06-15
70万 单价11112元/m²1室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 普通装修 · 2005年建
青年东路288号
19人关注 · 挂牌时间:2020-06-14
70万 单价13266元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 毛坯房 · 2005年建
青年东路288号
31人关注 · 挂牌时间:2020-06-13
80万 单价16000元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
45人关注 · 挂牌时间:2020-06-12
70万 单价10607元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
85人关注 · 挂牌时间:2020-06-12
120万 单价12245元/m²3室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
66人关注 · 挂牌时间:2020-06-12
95万 单价10327元/m²3室2厅2卫 · 298㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
74人关注 · 挂牌时间:2020-06-02
180万 单价6041元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
48万 单价12739元/m²1室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
52万 单价13649元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
68人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价7143元/m²