0室0厅0卫 · 44㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
99万 单价22500元/m²2室2厅2卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
66万 单价7334元/m²2室2厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2005年建
青年东路288号
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
25万 单价5000元/m²2室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2005年建
青年东路288号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价14424元/m²2室1厅2卫 · 53㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
100人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价15239元/m²1室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
46人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
80万 单价21053元/m²1室1厅1卫 · 41㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2005年建
青年东路288号
17人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
55万 单价13501元/m²2室2厅2卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/35层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
85人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
47万 单价10445元/m²1室0厅0卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2005年建
青年东路288号
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
48万 单价12973元/m²3室1厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2005年建
青年东路288号
91人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价12858元/m²2室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2005年建
青年东路288号
30人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
65万 单价12500元/m²2室2厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2005年建
青年东路288号
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价18182元/m²