2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
8人关注 · 挂牌时间:2026-03-12
68万 单价8718元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天霞苑
2人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
59万 单价4272元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天霞苑
47人关注 · 挂牌时间:2026-03-11
36万 单价4616元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
93人关注 · 挂牌时间:2026-01-29
65万 单价6843元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
99人关注 · 挂牌时间:2026-01-02
50万 单价6447元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天霞苑
79人关注 · 挂牌时间:2025-10-25
45万 单价5770元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天霞苑
24人关注 · 挂牌时间:2025-10-24
52万 单价5417元/m²3室2厅2卫 · 137㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
12人关注 · 挂牌时间:2025-04-16
120万 单价8760元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
68人关注 · 挂牌时间:2025-01-06
50万 单价6411元/m²2室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
14人关注 · 挂牌时间:2024-11-29
98万 单价7000元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
18人关注 · 挂牌时间:2024-08-07
55万 单价7334元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天霞苑
3人关注 · 挂牌时间:2023-10-08
40万 单价5334元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天霞苑
8人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
90万 单价6829元/m²3室2厅2卫 · 192㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天霞苑
7人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
82万 单价4271元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
37人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
70万 单价7292元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
湘江北路天霞苑
96人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
90万 单价6618元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
79人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
78万 单价7223元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
56人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
60万 单价5556元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 精装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
58人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
70万 单价7292元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/14层 · 普通装修 · 2000年建
湘江北路天霞苑
84人关注 · 挂牌时间:2026-04-25
49万 单价6364元/m²